Тендер: Приобретение автомобилей грузопассажирских со спецкузовами
Начальная цена
2 230 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 08.06.2016
- ОЗЦ_ПВП (прот выб побед)_010_24-1062_Авто ГАЗ_На сайт
- ОЗЦ_ПО (оценка предл) (товар)_010_24-1056_Авто ГАЗ_На сайт
- ОЗЦ_ПП (провед переторжки)_010_24-1060_Авто ГАЗ_На сайт
- Протокол определения победителя №31603661971-04
- Протокол переторжки №31603661971-03
- 06.06.2016
- Протокол рассмотрения предложений №31603661971-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603661971-01
- 27.05.2016
- ОЗЦ_ВК (вскрытие конвертов)_010_24-1050_Авто ГАЗ_На сайт
- 17.05.2016
- 124 ОЗЦ_Авто грузопассажирские со спецкузовами
- Извещение к тендеру #3771784 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса