Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу металлических конструкций на объекте: "Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания населения и подземной автостоянкой"
Начальная цена
1 925 918 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
17.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Итоговый протокол №31907732698-02 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения и оценки заявок №31907732698-01 41 КБ
- 20.04.2019
- Итоговый протокол 18.04.2019
- Протокол_18.04.2019
- 09.04.2019
- Приложение к техническому заданию 4617-КМИ 5.52 МБ
- Приложение к техническому заданию_смета 53 КБ
- РАЗДЕЛ IV проект договора_ограждение 58 КБ
- РАЗДЕЛ III_техническая часть 32 КБ
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов 59 КБ
- Раздел I _Запрос котировок 110 КБ
- Раздел II__Информационная карта_запрос котировок 43 КБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907732698 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса