Тендер: Поставка картона гофрированного трехслойного Т-12С, 1000х2000мм, ГОСТ 52901-2007
Начальная цена
107 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
26.02.2018 00:00
Документация
- 01.03.2018
- 598. Протокол признание закупки несостоявшейся_заявки отсутствуют (в элформе) ЗК
- Протокол 598
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806153566-01
- 19.02.2018
- file_1dc20dd480b6632a855a8cb09f6b749b.docx 197 КБ
- file_28e420980ac9e88e36fa01c91a12d0cd.doc 160 КБ
- file_05e7532dc4def789188f932e0eb4ac90.doc 75 КБ
- file_c8d2d75d5b33ffc4fc39608710a46b75.xls 33 КБ
- Извещение к тендеру #31806153566 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса