Тендер: Техническое обслуживание и ремонт экскаваторов
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11923553 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 609, ЛОТ № 1.pdf 296 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 609.doc 58 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 609.docx 200 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 609, ЛОТ № 1.rar 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса