Тендер: Модернизация систем управления
Начальная цена
189 884 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 29.03.2016
- Протокол подведения итогов-51-2
- Протокол подведения итогов-51-2
- Протокол подведения итогов №31603408270-02
- 22.03.2016
- Протокол вскрытия 51
- Протокол вскрытия 51
- Протокол вскрытия конвертов №31603408270-01
- 12.03.2016
- 1122-4.20-1497 Документация
- 1122-4.20-1497_проект.part1
- 1122-4.20-1497_проект.part2
- 1122-4.20-1497_проект.part3
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса