Тендер: труба обсадная
Начальная цена
2 896 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курганинск
,
Краснодарский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908551365-02 18 КБ
- Протокол_2ч.pdf 268 КБ
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908551365-01
- Протокол_1ч.pdf
- 26.11.2019
- ответ_на_запрос.pdf
- gost-632-80.pdf
- 21.11.2019
- аукционная документация 147 КБ
- Извещение к тендеру #31908551365 (Печатная форма) 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса