Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с оказанием услуг по заправке автомобильного транспорта посредством топливных карт
Начальная цена
999 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол № 08зц/16-П от 21.03.2016г. рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен на поставку бензина и дизельного топлива с оказанием услуг по заправке автомобильного транспорта посредством топливных карт для нужд ФГБУ «Санаторий Дубовая роща» во II квартале 2016 года
- Протокол рассмотрения запроса цен №31603420077-01
- 15.03.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 КВАРТАЛ 2016
- Извещение к тендеру #3521384 (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 КВАРТАЛ 2016 254 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса