Тендер: Поставка электродвигателя синхронного
Начальная цена
460 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
31.10.2018 00:00
Документация
- 16.11.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 22.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26892940 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 - Техническая часть (22.10.2018)
- Том 1 - Общая и коммерческая части (Том 1 - Общая и коммерческая части (155 кБ))
- Часть 3 - проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18102263212838 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса