Тендер: Оказание услуг по транспортировке контейнера
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907982334
Документация
- 27.06.2019
- Протокол заседания Комиссии #115_3 (2019.06.27)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907982334-01
- 19.06.2019
- Документ 11 КБ
- 18.06.2019
- Документ
- 13.06.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 206 КБ
- ДОГОВОР ТЭО 43 КБ
- Технические требования 29 КБ
- Извещение к тендеру #31907982334 (Печатная форма)
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса