Тендер: Выполнение работ Модернизация распределительных сетей ВЛ (2 Лота)
Начальная цена
3 586 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малмыжский район, д. Старые Бакуры, д. Русское Кубашево, Санчурский район
,
Кировская область
Завершён
02.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Протокол_подведения_итогов_лот_1.pdf
- Протокол подведения итогов №31604341928-03
- 09.12.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_лот_1.pdf
- Протокол рассмотрения №31604341928-02
- 02.12.2016
- Протокол_вскрытия_лот_1.pdf
- Протокол вскрытия №31604341928-01
- 17.11.2016
- Документация лот 1
- Извещение к тендеру #4474564 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса