Тендер: Наблюдение за осадкой зданий, сооружений
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
20.03.2017 00:00
Документация
- 29.03.2017
- Протокол итоговый_08-018
- 27.03.2017
- Протокол вскрытия КЧ_08-018
- Протокол вскрытия конвертов №31704817696-02
- 22.03.2017
- Протокол вскрытия ТЧ_08-018
- Протокол вскрытия конвертов №31704817696-01
- 14.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-018-17
- Извещение о закупке 08-018-17
- Уведомление о внесении изменений в Документацию о закупке_08-018
- 21.02.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке_08-018-17
- Извещение о закупке 08-018-17
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Отрасль
- Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография
- Тендеры на инженерно-геодезические изыскания, землеустройство, картографию в Ставропольском крае
- Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль
- Тендеры на обследование несущих конструкций, дефектоскопию, неразрушающий контроль в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса