Тендер: Услуги по осуществлению расчетов (начислению) платы за коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение), формированию и печати счета по каждому лицевому счету с указанием реквизитов
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волховский район
,
Ленинградская область
Завершён
22.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов запроса условий №32008761869-01
- Протокол 83 РассмЕдинствЗаявкиПодведИтоговНаСайт
- Протокол83Лист1
- Протокол83Лист2
- Протокол83Лист3
- 25.01.2020
- Протокол 83 РассмЕдинствЗаявкиПодведИтоговНаСайт
- Протокол83Лист1
- Протокол83Лист2
- Протокол83Лист3
- 24.01.2020
- протокол рассмотрения единственной заявки и подведения итогов запроса условий №32008761869-01
- Протокол 83 РассмЕдинствЗаявкиПодведИтоговНаСайт
- Протокол83Лист1
- Протокол83Лист2
- Протокол83Лист3
- 19.01.2020
- ДокументацияЗапросУсловийРКЦ
- ДокументацияЗапросУсловийРКЦ
- Проект договора
- Протокол80об определении способа закупкиНаСайт
- Протокол81Лист1
- Протокол81Лист2
- Протокол81Лист3
- 15.01.2020
- Проект договора
- Протокол81Лист3
- Протокол80об определении способа закупкиНаСайт
- Протокол81Лист1
- ДокументацияЗапросУсловийРКЦ
- ДокументацияЗапросУсловийРКЦ
- Протокол81Лист2
- Извещение (печатная форма)
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса