Тендер: Оказание услуг по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности по российским стандартам (РСБУ)
Начальная цена
7 584 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
15.09.2017 00:00
Документация
- 22.10.2021
- Извещение о продлении. Аудит (ОК) 26 КБ
- 1. Извещение, документация ОК (44-ФЗ) - Аудит (01.09.2017) 1.02 МБ
- ИЗМЕНЕНИЕ 20 КБ
- Изменение 50 КБ
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 19.09.2017
- 3. Протокол рассмотрения заявок (Аудит) - 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705399936-02
- 15.09.2017
- 1. Извещение, документация ОК (44-ФЗ) - Аудит (01.09.2017)
- ИЗМЕНЕНИЕ
- Извещение о продлении. Аудит (ОК)
- Изменение
- 1. Извещение открытый конкурс аудит.
- 1. Извещение, документация ОК (44-ФЗ) - Аудит (21.08.2017)
- Протокол вскрытия конвертов (Аудит) - 15.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31705399936-01
- 23.08.2017
- Разъяснение !
- 22.08.2017
- Разъяснение
- 07.08.2017
- 1. Извещение открытый конкурс аудит.
- 1. Извещение, документация ОК (44-ФЗ) - Аудит (03.08.2017)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса