Тендер: Капитальный ремонт здания СДК
Начальная цена
7 556 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бижбулякский район, село Базлык
,
Башкортостан республика
Завершён
06.07.2016 00:00
Документация
- 07.07.2016
- протокол № 31603842991 (1)
- протокол № 31603842991 (2)
- протокол рассмотрения заявок №31603842991-01
- 01.07.2016
- Карточка предприятия ГУП РБ УАЗ
- Приложение 1
- Приложение 2
- Проект договора
- Техническое задание
- Уведомление
- 30.06.2016
- Карточка предприятия ГУП РБ УАЗ
- Приложение 1
- Приложение 2
- Проект договора
- Техническое задание
- Уведомление
- Извещение к тендеру #3962781 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса