Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
2 230 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
22.02.2019 00:00
Документация
- 28.02.2019
- Итоговый протокол Трубы
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников №31907522870-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907522870-01
- 15.02.2019
- Ответ на запрос о разъяснении положений закупочной документации от 13.02.2019
- 13.02.2019
- Документация о запросе оферты поставка труб
- Извещение к тендеру #31907522870 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса