Тендер: приобретение труб, фасонных частей и запорно-регулирующей арматуры для проведения капитального ремонта тепловой трассы
Начальная цена
429 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черкесск
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 16.05.2017
- Договор с Медиа Строй на приобретение труб, фасонных частей и запорно регулирующей арматуры ул.Международная
- 08.05.2017
- ПРОТОКОЛ от 05.05.17 г котировка №31705054304
- Протокол запроса котировок №31705054304-01
- 25.04.2017
- запрос котировок на приобретение труб, фасонных частей и запорно регулирующей арматуры ул.Международная
- Извещение к тендеру #5204576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса