Тендер: Поставка электромонтажных изделий (розетка, металлорукав, стяжка кабельная, переключатель, наконечник)
Начальная цена
507 528 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Инта, г. Сосногорск, г. Сыктывкар, г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
13.11.2018 00:00
Документация
- 07.06.2019
- 137-19 80 Протокол Итоги 2 этапа ОЗП СМСП.doc.pdf
- 137-19 80 Протокол Итоги СКАН.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807071004-02
- Итоговый протокол №31807071004-03
- 137-19 80 Протокол Итоги 2 этапа ОЗП СМСП.doc.pdf
- 137-19 80 Протокол Итоги СКАН.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807071004-02
- Итоговый протокол №31807071004-03
- 28.11.2018
- 137-19 80 Протокол Итоги 1 этапа ОЗП СМСП СКАН.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807071004-01
- 31.10.2018
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса