Тендер: Работы по реконструкции административного здания
Начальная цена
8 201 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 29.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 107348-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 107348-1"
- 30.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16281882 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 107 348, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №107 348.doc
- Документация о запросе предложений №107 348.docx
- Техническое задание № 107 348.rar
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Воронежской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Воронежской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса