Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ
Начальная цена
754 293 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
05.03.2016 00:00
Документация
- 10.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82032-1"
- 25.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12199065 6 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме № 03/02.2016/ЭЗП 175 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме № 03/02.2016/ЭЗП.docx 145 КБ
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 03/02.2016/ЭЗП 266 КБ
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 03/02.2016/ЭЗП 174 КБ
- Форма Коммерческого предложения по запросу предложений в электронной форме № 03/02.2016/ЭЗП 715 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса