Тендер: Ремонт тупиковых упоров железнодорожных путей
Начальная цена
1 260 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
16.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- протокол вскрытия конвертов технической части №31806411901-02
- Протокол рассмотрения технической части предложений участников №31806411901-03
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31806411901-05
- протокол вскрытия конвертов коммерческой части №31806411901-04
- 30.07.2018
- Итоговый протокол
- Протокол вскрытия конв. с тех частью
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
- Протокол вскрытия конв. с ком частью
- 25.06.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Протокол признания закупки несостоявшейся №31806411901-01
- 19.05.2018
- ПРОТОКОЛ О ПРИЗНАНИИ ЗАКУПКИ НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ
- 24.04.2018
- file_5cea928b22e279ca99b48621ca174b69.doc 1.84 МБ
- file_204ccb0cec5ce74f0d85a58d597d3a83.doc 164 КБ
- Извещение к тендеру #31806411901 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса