Тендер: Выполнение работ по объекту ПС-110кВ Соцгород. ПО ЦЭС. Реконструкция. Замена Т-1 ТД-31500/110/6 на ТДТН-40000/110/6 (ПИР)
Начальная цена
1 283 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село городкая обл.
,
Нижегородская область
Завершён
23.01.2017 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Извещение о внесении изменений № 37-06_20 от 12.01.2017г.
- ОЗП_Документация_№37-06_1875 от 23.12.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1875 от 23.12.2016г
- Протокол_вскрытия_конвертов-НЕСОСТ_№37-05_88_от_23.01.2017г..pdf
- Протокол вскрытия №31604558017-01
- Конкурсная документация 603 КБ
- Конкурсная документация 603 КБ
- 18.01.2017
- Закупочная документация
- Протокол ЗК №983230_5_.docx)
- Документация
- Приложение 1. Требуемые характеристики товара
- Приложение 2. Форма котировочной заявки
- Приложение 3. Проект договора
- протокол скан
- Протокол запроса котировок №31604556233-01
- 145_17 Документация (Тек.ремонт ка ст.№1 ВТЭЦ-1)
- 145-17 50 Протокол вскрытия предложений ОЗП (ТР ка ст.№1 ВТЭЦ1)
- 149_17 Документация (Мыло ВТЭЦ) новая
- 149_17 Документация (Мыло ВТЭЦ)
- 149-17 50 Протокол вскрытия предложений ОЗП (Мыло ВТЭЦ)
- 17.01.2017
- Документация 223 поставка реагентов Бузулук 2017
- Документация 223 поставка реагентов Бузулук 2017
- Документация 223 поставка реагентов Бузулук 2017
- 31604548266
- Протокол запроса котировок №31604548266-01
- Документация на поставку ВСП в I кв. 2107г.
- Извещение о проведении аукциона на поставу ВСП в I кв. 2017 г.
- Материалы ВСП на 1 квартал 2017г
- Протокол вскрытия конвертов №31604548644-1
- Протоколрассмотрения заявок №31604548644-2
- Протокол рассмотрения заявок №31604548644-01
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту №А-17.14.17
- 3. Проект договора
- А-17.14.17 от 12.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- А-17.14.17 от 12.01.2017 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604548539-01
- Документация запроса предложений Флотская 68к1
- Проект договора Флотская 68к1
- Расчет цены Флотская 68к1
- техчасть.part01
- техчасть.part02
- техчасть.part03
- техчасть.part04
- техчасть.part05
- техчасть.part06
- техчасть.part07
- 24-16-01 Протокол вскрытия конвертов с заявками (итог)
- 25-16-02 Протокол рассмотрения и оценки (итог)
- Конкурсная документация
- Проект договора буровзрывные
- внесение изменений
- Конкурсная документация
- Проект договора буровзрывные
- 23.12.2016
- ОЗП_Документация_№37-06_1875 от 23.12.2016г
- ОЗП_Документация_№37-06_1875 от 23.12.2016г
- Извещение к тендеру #4699239 (Печатная форма)
Показать все документы (+47)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса