Тендер: Поставка малошумящих усилителей C-диапазона RF-3000
Начальная цена
1 000 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2019 00:00
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908570545-01
- Итоговый протокол №31908570545-02
- ответ_на_запрос.pdf
- Ответ_на_запрос_разъяснений_документации.pdf
- Протокол_1.pdf
- Протокол_2.pdf
- 12.12.2019
- Итоговый протокол №31908570545-02 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908570545-01 16 КБ
- Протокол_1.pdf 914 КБ
- Протокол_2.pdf 992 КБ
- 06.12.2019
- Ответ_на_запрос_разъяснений_документации.pdf 829 КБ
- 04.12.2019
- ответ_на_запрос.pdf
- 26.11.2019
- документация 247 КБ
- Извещение к тендеру #31908570545 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса