Тендер: Поставка запасных частей к фронтальным погрузчикам XCMG LW 300, LIUGONG CLG 365А
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2019 00:00
Документация
- 22.04.2019
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907737728-01
- 19.04.2019
- Итоговый протокол 494 КБ
- 14.04.2019
- 127 Извещение (запрос котировок в электронной форме)
- 4. Техническое задание
- 08.04.2019
- 127 Извещение (запрос котировок в электронной форме) 243 КБ
- 4. Техническое задание 60 КБ
- 05.04.2019
- Извещение к тендеру #31907737728 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса