Тендер: Оказание комплекса услуг по перевалке авиационного топлива
Начальная цена
7 422 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- итоговый протокол №31705764692-02
- протокол вскрытия конвертов №31705764692-01
- 14.12.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол переговоров с единственным участником
- Протокол заседания Закупочной комисси
- Итоговый протокол
- 21.11.2017
- Извещение к тендеру #31705764692 (Печатная форма)
- 1. Общие сведения о закупке
- 2. Проектно-техническая и коммерческая документация
- 3. Проект договора
- 4 Инструкция участнику закупки
- 5. Условия проведения и порядок оценки
- Заявка на проведение закупки
- Извещение о закупке
- Расчет НМЦ закупки
- Решения об утверждении документации о закупке
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса