Тендер: Оказание информационных услуг в СМИ
Начальная цена
1 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
06.03.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- ПВП_на_сайт.rar 532 КБ
- ППР_1_на__сайт.rar 525 КБ
- ППР_2_на_сайт.rar 530 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907573456-01 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907573456-02 45 КБ
- Итоговый протокол №31907573456-03 49 КБ
- 07.03.2019
- ЗД_297.19.00324_Оказание_услуг_в_СМИ.rar
- Уведомление_о_внесении_изменений_на_сайт.rar
- Уведомление_о_разъяснениях.rar
- 26.02.2019
- ЗД_297.19.00324_Оказание_услуг_в_СМИ.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса