Тендер: Поставка бурового инструмента
Начальная цена
10 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Выписка из протокола
- Выписка из протокола
- 07.07.2016
- Протокол Тендерного комитета №31603479388-04 15 КБ
- 22.06.2016
- Выписка из протокола
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-03
- Выписка из протокола
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-03
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-03 15 КБ
- 09.06.2016
- Протокол подведения итогов переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-02
- Протокол подведения итогов переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-02
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-02 12 КБ
- 06.05.2016
- Приглашение на переторжку
- протокол допуска
- протокол на переторжку
- Протокол Тендерной комиссии №31603479388-01
- 13.04.2016
- Документация о закупке
- протокол изменения даты приема предлож
- 12.04.2016
- Документация о закупке
- протокол изменения суммы
- 29.03.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #3568638 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса