Тендер: Поставка детектора кремниевого ионно-имплантированного
Начальная цена
1 333 867 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
22.05.2019 00:00
Документация
- 27.06.2019
- Протокол преддоговорных переговоров 110 КБ
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 165 КБ
- 06.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 161 КБ
- 08.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30904462 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 36 КБ
- ЗД ОЗП поставка детектора кремниевого не МСП (08.05.2019) 1.02 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1905080497153 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса