Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
4 632 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.03.2017 00:00
Документация
- 24.04.2017
- №1 (действующая) Прот рассм 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31704796773 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31704796773 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31704796773 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Прот итогов перетожки 31704796773 Поставка СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот итогов перетожки 31704796773 Поставка СИЗ.pdf
- 31.03.2017
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) Прот итогов перетожки 31704796773 Поставка СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот итогов перетожки 31704796773 Поставка СИЗ.pdf
- 17.03.2017
- №1 (действующая) Протокол рассмотрения заявок
- №1 (действующая) Прот рассм 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот рассм 31704796773 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Протокол оценки и сопоставления заявок
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Извещение о переторжке 31704796773 СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот оценки и сопоставления 31704796773 СИЗ.pdf
- 15.03.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (недействующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №1 (недействующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 2.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 3.docx
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №2 (действующая) ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.pdf
- 13.03.2017
- №1 (недействующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (недействующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №1 (недействующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 2.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 3.docx
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №2 (действующая) ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.pdf
- 10.03.2017
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к заявкам
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.docx
- №1 (действующая) Прот открытия 31704796773 СИЗ.pdf
- 02.03.2017
- №2 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №2 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №2 (действующая) ПЕРЕЧЕНЬ ВНЕСЕННЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.doc
- 01.03.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 2.docx
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773 - 3.docx
- 20.02.2017
- №1 (действующая) Разъяснение положений закупочной документации
- №1 (действующая) Разъяснение документации о закупке № 31704796773.docx
- 15.02.2017
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки 24 КБ
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.docx 210 КБ
- №1 (действующая) ИЗВЕЩЕНИЕ И ДОКУМЕНТАЦИЯ СИЗ.pdf 1.16 МБ
Показать все документы (+60)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса