Тендер: Поставка муфт, гаек линии Dextra
Начальная цена
7 611 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец
,
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 02.04.2018
- Протокол вскрытия ЗЦ-2018-6-РБ (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения ЗЦ-2018-6-РБ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 28.02.2018
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2018_6_РБ (Документация о закупке) 155 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2018_6_РБ (24.02.2018) 110 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (Приложение 2 к ТЗ (2227 кБ)) 2.17 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Этап 1) 27 КБ
- Приложение 4 к ТЗ (Прочие) 8.73 МБ
- Приложение 5 к ТЗ (24.02.2018) 4.56 МБ
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2018_6_РБ (Том 2. Техническое задание ЗЦ-2018_6_РБ (43 кБ)) 44 КБ
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2018_6_РБ (Этап 1) 153 КБ
- Приложение 3 к ТЗ (Прочие) 21.03 МБ
- 24.02.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #22868621 7 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1802242433076 12 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса