Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 722 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80477-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049167 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 477, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 477, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 477, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 477.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений №80 477.docx 183 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса