Тендер: Закупка технических газов (ацетилен, кислород, пропан)
Начальная цена
126 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, поселок Мостоотряд
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 13.05.2020
- Протокол подведения итогов №258 от 25.12.19
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов №258-2 версия (Редакция 2)
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №258 от 25.12.19
- Протокол подведения итогов №258 от 25.12.19
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №258 от 25.12.19 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №258-2 версия (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №258 от 25.12.19 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №258-2 версия (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31908569448-02 5 КБ
- 26.11.2019
- Документация 258
- Извещение 258 34 КБ
- Приложение №4 - ТОРГ-12 33 КБ
- Проект договора 66 КБ
- УПД
- Извещение к тендеру #31908569448 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса