Тендер: Поставка электродов, гвоздей и отрезных дисков
Начальная цена
360 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский р-н, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
25.07.2018 00:00
Документация
- 19.07.2018
- Извещение об отказе (19.07.2018)
- Обоснование отказа от закупки (Обоснование отказа от закупки (188 кБ))
- 18.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25350956 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 28 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (18.07.2018) 151 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 (113 кБ)) 113 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора (Этап 1) 695 КБ
- Том 2_Спецификация электроды гвозди 12 блок (Прочие) 673 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1807180600050 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса