Тендер: Поставка запасных частей для специального транспорта
Начальная цена
4 030 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 22.01.2017
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол вскрытия (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и итоги (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 28.12.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16798667 5 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (Документация о закупке)
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть (28.12.2016)
- Извещение (Извещение (391 кБ))
- ТОМ 2 ТЗ на запчасти спец.техн. (Этап 1)
- ТОМ 2 ТЗ на запчасти спец.техн (Прочие)
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения (28.12.2016)
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (ТОМ 1 Часть 3 Проект договора (92 кБ))
- Извещение к торговой процедуре #1612281498048 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса