Тендер: Оказание услуг по нанесению многослойных композиционных защитных покрытий на металлические зубные протезы
Начальная цена
328 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольск
,
Московская область
Завершён
16.02.2017 00:00
Документация
- 20.02.2017
- Протоколрассмотрения и оценки заявок.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31704762541-02
- 16.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов.docx
- Протокол вскрытия конвертов на участие в запросе предложений №31704762541-01
- 07.02.2017
- Документация.docx
- ОНМЦ.xlsx
- Проект договора.docx
- Извещение к тендеру #4903070 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса