Тендер: Выполнение работ по изготовлению рам ЦАКИ. 301228. 243, ЦАКИ. 301228. 244
Начальная цена
8 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 07.10.2016
- Протокол № 459-2 167 КБ
- Протокол № 459-1 176 КБ
- Протокол № 459-1 176 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2275652-1" 51 КБ
- Протокол по рассмотрению результатов очной переторжки в торговой процедуре "Запрос предложений № 2275652-1" 51 КБ
- Предварительный протокол оценки и сопоставления заявок участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 2275652-1" 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торговой процедуре "Запрос предложений № 2275652-1" 55 КБ
- Протокол открытия доступа в торговой процедуре "Запрос предложений № 2275652-1" 58 КБ
- 02.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #14952076 7 КБ
- Скачать файл Закупочная документация № 459 открытого запроса предложений в электронной форме
- Скачать файл Извещение № 459 о проведении открытого запроса предложений в электронном виде
- Скачать файл Приложение № 1 Информационная карта
- Скачать файл Приложение № 2 Техническое задание
- Скачать файл Приложение № 3 Проект договора
- Скачать файл Протокол утверждения закупки № 459
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса