Тендер: Поставка силовых трансформаторов ТМГ
Начальная цена
4 078 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Документация
- 23.11.2018
- протокол оценки заявок трансформаторы
- Протокол рассмотрения заявок трансформаторы
- протокол оценки заявок трансформаторы
- 22.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов открытый конкурс №31807097153-01
- 21.11.2018
- Протокол вскрытия конвертов трансформаторы ТМГ
- 01.11.2018
- Документация конкурсная на поставку силовых трансформаторов 137 КБ
- Извещение к тендеру #31807097153 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса