Тендер: Приобретение пожарного оборудования
Начальная цена
242 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
22.06.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- 31705165294 итог протокол пожарка
- Итоговый протокол №31705165294-03
- 06.07.2017
- 31705165294 протокол пожарка
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705165294-02
- 30.06.2017
- 31705165294 протокол пожарка запрос
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31705165294-01
- 19.06.2017
- 31705165294 пожарка продл ср2
- Приложение №1 КД пожарное оборудование продл ср
- 31705165294 протокол пожарка продл сроков
- Приложение №1 КД пожарное оборудование (ящики) продл ср
- 02.06.2017
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса