Тендер: Оказание услуг по технической поддержке автоматизированной системы управления информационной безопасностью филиала "Аэронавигация Центральной Волги" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в составе подсистемы сбора, корреляции и анализа событий ИБ, подсистемы управления инцидентами ИБ, подсистемы контроля прав доступа к информационным ресурсам, подсистемы контроля использования информационных ресурсов, подсистемы анализа защищенности, включая закупку сертификатов и лицензий на программное обеспечение системы
Начальная цена
32 238 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол вскрытия конвертов СУИБ
- 19.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31908724334-01 7 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31908724334-02 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов СУИБ
- 30.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31908724334-01
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе №31908724334-02
- Протокол рассмотрения и оценки
- 15.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе №31908724334-01
- 14.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов СУИБ
- 08.01.2020
- КД СУИБ АЦВ
- КД ТП СУИБ АЦВ_v11
- НМЦД_ТП СУИБ_v6
- 26.12.2019
- КД СУИБ АЦВ
- КД ТП СУИБ АЦВ_v11 641 КБ
- НМЦД_ТП СУИБ_v6 884 КБ
- Извещение к тендеру #31908724334 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса