Тендер: Выполнение работ по ремонту крыльца
Начальная цена
204 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 28.07.2017
- Договор 4П-2017
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2) выполнение работ по ремонту крыльца
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол запроса котировок №31705281550-01
- 05.07.2017
- Документация на ремонт крыльца
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2) выполнение работ по ремонту крыльца
- 30.06.2017
- Документация на ремонт крыльца 5.37 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса