Тендер: Диск колесный УАЗ R16, Автошина зимняя УАЗ 225*75 R16
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Троицк
,
Московская область
Завершён
16.11.2016 00:00
Документация
- 15.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604313493-01
- Извещение и документация
- Протокол 12 от 16.11.2016
- 14.12.2016
- Документация запрос котировок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- протокол
- протокол1
- Протокол запроса котировок №31604317659-01
- Протокол запроса котировок №31604317559-01
- Анкета Участника
- Извещение
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- 19.11.2016
- Отчет об оценке предложений Колеса УАЗ
- Протокол заседания закупочной комиссии Колеса УАЗ
- Протокол запроса котировок №31604324796-01
- 15.11.2016
- Договор поставки (проект) 3 месяца
- извещение Колеса УАЗ
- Извещение к тендеру #4457102 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса