Тендер: Оказание автотранспортных услуг с вооруженным сопровождением
Начальная цена
5 593 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары, Буй
,
Завершён
23.05.2016 00:00
Документация
- 30.05.2016
- Протокол 2 скан
- Протокол 3 скан
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603650515-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603650515-02
- 27.05.2016
- Протокол 1 скан
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603650515-01
- 15.05.2016
- ДоЗ 308 КБ
- ДоЗ_Приложение №1_Проект договора 133 КБ
- ДоЗ_Приложение №2_Требования к продукции 21 КБ
- 12.05.2016
- ДоЗ
- ДоЗ_Приложение №1_Проект договора
- ДоЗ_Приложение №2_Требования к продукции
- Извещение к тендеру #3758992 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса