Тендер: Поставка системы калибровки датчиков вибрации на 2018
Начальная цена
906 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
02.10.2017 00:00
Документация
- 07.12.2017
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Итоговый протокол (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол преддоговорных переговоров (Протокол преддоговорных переговоров)
- 25.09.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20574531 5 КБ
- Закупочная документация (Документация о закупке)
- Счет фактура (Приложение к проекту договора) (25.09.2017)
- Спецификация (Спецификация (165 кБ))
- Извещение о проведении закупки (Этап 1)
- ТТН (Приложение к проекту договора) (Прочие)
- ТОРГ 12 (Приложение к проекту договора) (25.09.2017)
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (181 кБ))
- Техническое задание (Этап 1)
- Том 2 Техническая часть. (Документация о закупке)
- Извещение к торговой процедуре #1709250610442 10 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса