Тендер: Поставка битума ПБВ 60
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- 02_147-19 ВДСК
- 28.05.2019
- протокол 47 КБ
- протокол рассмотрения заявок №31907867696-01 26 КБ
- 15.05.2019
- 79-ОЗЦ БНД 60 166 КБ
- Извещение к тендеру #31907867696 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса