Тендер: поставка силовых трансформаторов для ЦЯИТ в Боливии
Начальная цена
27 189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
провинция Мурильо
,
Завершён
21.05.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 55 КБ
- 11.06.2019
- Протокол вскрытия конвертов 27 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 32 КБ
- 05.06.2019
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 31 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии 32 КБ
- 26.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 27 КБ
- 30.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #30787466 5 КБ
- ENG (Документация о закупке) 1.71 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (29.04.2019) 35 КБ
- Приложение 2_Методика оценки финансовой устойчивости (Приложение 2_Методика оценки финансовой устойчивости (79 кБ)) 79 КБ
- Приложение 1_Требования к поручителям и гарантам (Этап 1) 91 КБ
- Часть 1 Том 1 Документация (Документация о закупке) 223 КБ
- Том 2 Техническая часть (29.04.2019) 1.24 МБ
- Часть 4 Том 1 Инструкция по прошивке заявки для участия в закупочных процедурах (Часть 4 Том 1 Инструкция по прошивке заявки для участия в закупочных процедурах (256 кБ)) 257 КБ
- Часть 2 Том 1 Порядок проведения (Этап 1) 114 КБ
- Часть 3 Тома 1 Проект договора (Прочие) 192 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1904290527070 11 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса