Тендер: Прочий капитальный ремонт объектов производственного назначения
Начальная цена
33 440 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Грозненский район
,
Чеченская республика
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Протокол №36-8 КР прочий
- Протокол по подведению итогов закупки №31604365092-01
- Протокол №36-8 КР прочий
- Протокол по подведению итогов закупки №31604365092-01
- Протокол по подведению итогов закупки №31604365092-01 3 КБ
- 18.12.2016
- 1. 319-1016-ЗП-1_на сайт
- 2. ВОР_на сайт
- 3. Сметы_на сайт
- 319-1016-ЗП-1_RAS_итог
- 319-1016-ОК-1_VSK
- 348-1016-ЗП-1_RAS новый
- 23.11.2016
- Документация о закупке на лот №5042-8 прочий КР.docx
- Приложение №1 - Извещение о закупке Лот №5042-8.docx
- Приложение №2- Проект Договора на КР и ТР объектов ОАО ГрозНГ.doc
- Приложение №3 - Деф.акты на Прочий КР 2017г..pdf
- Извещение к тендеру #4496245 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса