Тендер: Поставка мобильной топливозаправочной станции
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
17.06.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол №77-16
- Протокол №81-16
- Протокол подведения итогов открытого запроса коммерческих предложений №31603746914-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрения №31603746914-01
- 07.06.2016
- Закупочная документация поставка ТЗС
- Закупочная документация поставка ТЗС
- 06.06.2016
- Закупочная документация поставка ТЗС
- Извещение к тендеру #3861630 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса