Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей в детских санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия
Начальная цена
7 115 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
19.05.2016 00:00
Документация
- 09.06.2016
- Протокол об определении участников по лоту №2918 аукциона №2639.rtf
- Протокол об определении участников по лоту №2919 аукциона №2639.rtf
- Результаты ЛОТ2.doc
- Результаты.doc
- Протокол рассмотрения заявок №31603618512-01
- Протокол проведения аукциона №31603618512-02
- 04.05.2016
- Документация путевки.rar 52 КБ
- Документация путевки.rar 52 КБ
- проект договора.doc 160 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса