Тендер: Закупка минеральных удобрений
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ливенский район, село Сергиевское
,
Орловская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 06.03.2018
- доровор удобрения
- доровор удобрения
- спецификация
- спецификация
- Протокол рассмотрения заявок №31806120413-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806120413-03
- 02.03.2018
- доровор удобрения
- спецификация
- Протокол вскрытия конвертов №31806120413-01
- 09.02.2018
- file_6ae05cc0680a7164f07f62e1abfc3092.doc 124 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса