Тендер: разработка рабочей документации по объектам
Начальная цена
1 177 778 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.12.2019 00:00
Документация
- 28.12.2019
- 31908510161 Итоговый протокол лот №1.pdf 190 КБ
- 27.12.2019
- 31908510161 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 194 КБ
- 14.12.2019
- 31908510161 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 10.12.2019
- Документация запрос предложений РРД ПИР 5.15 ю.7z 20.21 МБ
- 28.11.2019
- Документация запрос предложений в ЭФ ПИР 5.15 ю.7z
- 27.11.2019
- Документация о закупке запрос предложений.docx 241 КБ
- Извещение о переносе срока окончания приема предложений в ред. от 20.11.2019 г..pdf
- Извещение.doc 81 КБ
- Приложение № 1 Проект Договора ПИР.docx 65 КБ
- ТЗ.zip
- 13.11.2019
- ТЗ.zip 19.76 МБ
- Приложение № 1 Проект Договора ПИР.docx 65 КБ
- Извещение.doc 81 КБ
- Документация о закупке запрос предложений.docx 241 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса