Тендер: Сигнал охотника
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, село Булгаково
,
Башкортостан республика
Завершён
10.02.2017 00:00
Документация
- 17.02.2017
- 0028 Протокол 2
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31704751342-02
- Протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок №31704751342-01
- 16.02.2017
- Протокол № 1
- 03.02.2017
- Закупочная документация.
- Извещение к тендеру #4891201 (Печатная форма)
- Закупочная документация. 123 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса